Коротенько обо всем и ни о чем. Где был, что делал, что ждать на блоге в скором будущем.
Несмотря на многообещающее вступление, архиполезной инфы не будет, сожалею. Постов не было потому, что дней на десять уезжал из города погостить к родным, по сложившейся традиции не беру с собой пароли кроме самых необходимых, поэтому не мог ни писать, не модерировать комменты. А между тем народ со скуки даже немного начал комментировать старые посты.
В целом даже если бы никуда и не ездил, тем для постов пока нет. Есть одна неприятная история, но её развитие происходит на одном из тематических форумов, в блоге наверное не появится инфа по этому поводу, ибо лень, да и что один негатив постить ))
В конце января исполняется ровно год моему женскому сайту, по этому поводу думаю сделать один подробный пост со всей интересующей статистикой: доходы, расходы, посещалка и прочее, прочее… Пост появится либо перед стрипом за январь либо после него, еще не знаю.
Январь ожидаемо разочаровал, чертяка, вялыми были как посетители, так и рекламодатели. То ли первые плохо кликали по рекламе, то ли вторые хуже прежнего платили за это дело. Короче недоволен и теми и другими 🙂
В прошлом посте я упоминал о проводимом партнеркой Advmaker конкурсе, 10 призовых мест, наградой которых будет любой заработанный вами доход в партнерке за январь. Не знаю как вы, а я не против выиграть и удвоить свой доход, лишний тугрик в кошелечек будет совсем не лишним. У вас осталось 13 дней, чтобы что-то заработать и удвоить.
За сим вроде бы откланиваюсь, алоха!
По-моему у многих январь не удался) У меня в адсенсе цена клика упала в 3 раза, а в директадверте стала по 15 — 20 копеек
Январь вообще г. месяц… и на блоге печаль и в сервисе…
о каком сервисе речь?
сервис по ремонту компьютеров. Январь-аперль — «тухляк» 4 года статистика
Ааа… свой маленький бизнес. А что еще вроде хочешь замутить интернет-магазин?